Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE COORDINACIÓN IMPLEMENTACIÓN Y SEGUIMIENTO DEL PROGRAMA CONVENIO INDAP-GORE “RECUPERACIÓN CONSERVACIÓN Y MEJORAMIENTO DE LOS SUELOS EN TERRITORIOS INDÍGENAS PARA LAS PROVINCIAS DE LLANQUIHUE CHILOÉ Y PALENA
Código 7298ed1a-9557764 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS MAURICIO FERNÁNDEZ HERRERA | mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 4.360.500
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS MAURICIO FERNÁNDEZ HERRERA | mauricio
RUT 117080633
MARCELO FERNANDO OJEDA NAVARRO | MARCELO OJEDA
RUT 123080874
MARITZA DEL CARMEN MUÑOZ CONTRERAS | Maritza Munoz Contreras
RUT 106911800
NICOLÁS ANDRÉS ARIAS TORRES | NICOLAS ANDRES
RUT 174141177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| b. Contratación para realizar labores de implementación y seguimiento al Programa Convenio INDAP-GORE Recuperación, Conservación y Mejoramiento de suelos en territorios indígenas para la Provincia de Palena, BIP 40057165-0. | 1 Unidad | CLP 4.360.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.