← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FOTOCOPIADORA MULTIFUNCIONAL BLANCO Y NEGRO OPI 3349 HK

Código 72996f0c-9344502 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

Monto adjudicado
CLP 1.371.300
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

OMA | OMA

RUT 770727456

RICOH | RICOH

RUT 96513980K

Ganador

Sertef Ltda. | Sertef Ltda.

RUT 772453701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MULTIFUNCIONAL EN BLANCO Y NEGRO MODELO IM 600F1 UnidadCLP 1.371.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72996f0c-9344502? | GanaLicitaciones.cl