← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE LETRAS VOLUMÉTRICAS CDP 88326 CC 111

Código 729a3a2d-9613222 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

GRAFICA MAGISTRAL SPA | GRAFICA MAGISTRAL

RUT 774884246

Ganador

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE LETRAS VOLUMÉTRICAS - REVISAR DOCUMENTOS ANEXOS PARA CONSULTAR MEDIDAS Y COLORESPOR LETRA1 UnidadCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 729a3a2d-9613222? | GanaLicitaciones.cl