Resultado de licitación
CAPACITACION ACTIVO FIJO ADMINISTRADOR MUNICIPAL
Código 729a893b-9197106 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó A&A AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | A&A Auditores y Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A&A AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | A&A Auditores y Consultores
RUT 765994659
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION DE ACTIVO FIJO, MODALIDAD HIBRIDA, ADMINISTRADOR MUNICIPAL SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.