← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN AREA VERDE SECTOR SALVADOR ALLENDE 2

Código 729ac04b-9261825 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 14.104.203
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA NUEVO NORTE LIMITADA | Nuevo Norte

RUT 777434586

GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR | GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR

RUT 115151894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN AREA VERDE SECTOR SALVADOR ALLENDE 21 GlobalCLP 14.104.203

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 729ac04b-9261825? | GanaLicitaciones.cl