Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2025
Código 729ac80f-9515792 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Azuu Spa | Azuu Spa
- Monto adjudicado
- CLP 964.300
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Azuu Spa | Azuu Spa
RUT 771019358
MANUEL IGNACIO POVEDA RIVERA | FERRETERIA POVEDA
RUT 180403515
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
TRANSFORMACION DIGITAL SPA | Transformación Chile
RUT 773357536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES AÑO 2025 | 1 Global | CLP 964.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.