← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION PARA INTERESCOLAR DE CUECA 2025 GABRIELA MISTRAL PERT. SLEP CHINCHORRO

Código 729b4a91-9575261 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JAVIER ORLANDO PINTO BURGESS | Javier Pinto Burgess

Monto adjudicado
CLP 7.142.857
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAVIER ORLANDO PINTO BURGESS | Javier Pinto Burgess

RUT 106324387

Ganador

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP

RUT 141038265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL CAMPEONATO INTERESCOLAR DE CUECA 2025 PARA JUEVES 28 DE AGOSTO 20251 GlobalCLP 7.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 729b4a91-9575261? | GanaLicitaciones.cl