Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ZONA DE URGENCIA CESFAM COMUNA DE REQUINOA
Código 729c1c74-9434753 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Ingenieria JJr | Ingenieria JJr
- Monto adjudicado
- CLP 22.332.552
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieria JJr | Ingenieria JJr
RUT 776747203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ZONA DE URGENCIA CESFAM COMUNA DE REQUINOA, SEGUN BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 22.332.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.