← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIOS HIDROGEOLÓGICOS – GEOFÍSICOS PARA 10 SECTORES DE LA COMUNA DE MAULLÍN

Código 729cb725-9168739 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora Pirén Spa (Consultoría) | Principal

Monto adjudicado
CLP 63.650.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Pirén Spa (Consultoría) | Principal

RUT 765173574

Ganador

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIOS HIDROGEOLÓGICOS – GEOFÍSICOS PARA 10 SECTORES DE LA COMUNA DE MAULLÍN1 UnidadCLP 63.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 729cb725-9168739? | GanaLicitaciones.cl