← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CORTINAS ROLLER DUO BLACKOUT PARA LA PLANA MAYOR DE LA ZONA DE CARABINEROS SANTIAGO ESTE

Código 729d88fa-9130743 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 55.707
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

Ganador

DECO CLAVE SPA | Claudio Gastón

RUT 767033419

EURCOM SPA | Comercializadora Eurcom

RUT 774457887

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

INSUROLLER SPA | InsuRoller

RUT 77141267K

MARY FRANCIS COFRE SALDIAS | CORTINAS ROLLER TAM

RUT 171057337

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

RODOLFO | EUROSOL

RUT 768795118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CORTINAS ROLLER DUO BLACKOUT PARA LA PLANA MAYOR DE LA ZONA DE CARABINEROS SANTIAGO ESTE1 UnidadCLP 55.707

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 729d88fa-9130743? | GanaLicitaciones.cl