Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA NAVIDAD EN MAIPÚ 2025
Código 72a1b349-9600613 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.250.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa
RUT 770378540
CONSTRUCTORA OLAVE SPA | Servicios Seguridad Privada y Construcción Olave Spa
RUT 778909235
JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD
RUT 777484044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad Privada Navidad en Maipú 2025, según lo establecido en las bases de la presente licitación. | 1 Global | CLP 12.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.