Resultado de licitación
REPUESTOS PARA VEHICULOS DAEM CAÑETE
Código 72a22fa5-9142520 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°3 REPUESTOS BUS HYUNDAI COUNTY AÑO 2014 – PATENTE FX TV 76 N° CHASIS KMJHG17PPDC058675 N° MOTOR D4DDC524418 | 1 Paquete | CLP 1 |
| LINEA N°4 REPUESTOS MINIBUS MERCEDES BENZ SPRINTER 413 CDI AÑO 2012 PATENTE DJGF62 N° MOTOR 61198170126819 N° CHASIS 8AC904663CE050613 | 1 Paquete | CLP 1 |
| LINEA N°5 REPUESTOS MINIBUS MERCEDES BENZ SPRINTER 413 CDI AÑO 2012 PATENTE DJGF63 N° MOTOR 61198170126819 N° CHASIS 8AC904663CE050613 | 1 Paquete | CLP 1 |
| LINEA N°6 REPUESTOS TAXI BUS MERCEDES BENZ LO915 AÑO 2013 PATENTE FF ZV 30 N° MOTOR 904957U0940543 N° CHASIS 9BM688277CB787695 | 1 Paquete | CLP 1 |
| LINEA N°7 REPUESTOS TAXI BUS MERCEDES BENZ OF 1722 AÑO 2012 PATENTE DRXZ-58 N° MOTOR 924919U0970627 N° CHASIS 9BM384078CB8222928 | 1 Paquete | CLP 1 |
| LINEA N°8 REPUESTOS TAXI BUS MERCEDES BENZ LO915 AÑO 2013 PATENTE FX ZX 81 N° MOTOR 904957U1049106 N° CHASIS 9BM688276EB902061 | 1 Paquete | CLP 1 |
| LINEA N°9 REPUESTOS TAXI BUS MERCEDES BENZ LO 812 AÑO 2010 PATENTE CF WD-71 N° MOTOR 374977U0800892 N° CHASIS 9BM6882729B625034 | 1 Paquete | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.