Resultado de licitación
REPARACIÓN TECHUMBRE POR FILTRACIONES EN SAMU
Código 72a39b62-9360511 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - SAMU · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.206.500
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa
RUT 769736387
CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez
RUT 135277312
CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda
RUT 770280737
CONSTRUCCIONES PATRICIO MANSILLA SPA | Prefaustral
RUT 773767114
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 777927191
Gabriel Oscar Arnoldo | Gabriel Oscar Arnoldo
RUT 763971945
MARAL SERVICIOS EIRL | MARAL SERVICIOS
RUT 760709220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE TECHUMBRE POR FILTRACIONES SAMU PUNTA ARENAS | 1 Global | CLP 3.206.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.