← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MERCHANDISING PARA LA BIENVENIDA CH

Código 72a45fce-9506560 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ACCION GRAFICA PUBLICITARIA SPA | ACCION GRAFICA PUBLICITARIA

Monto adjudicado
CLP 8.368.200
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ACCION GRAFICA PUBLICITARIA SPA | ACCION GRAFICA PUBLICITARIA

RUT 76231844K

AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP

RUT 764703367

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE

RUT 772490895

Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.

RUT 761111051

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA REYES SOLUTIONS SPA | REYES SOLUTIONS SPA

RUT 780623241

Kychenthal Industrial y Comercial S.A. | Kychenthal Industrial y Comercial S.A.

RUT 805263008

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

PUBLICIDAD CHRISTIAN RISHMAGUE E.I.R.L. | Impresiones Rish

RUT 768755426

publidrag | publidrag

RUT 78508800K

SERIGRAFÍA CHILE SPA | Serigrafía Chile

RUT 766734146

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLSA DE ALGODÓN REUTILIZABLE 42X38CM ALTO PREMIUM BIODEGRADABLE. Bolsa ecológica confeccionada en Algodón Premium de 6 Onzas (170 gr/m2). 100% Biodegradable Cosida sin fuelle. Composición: 100% Algodón. (170gramos). Color: Natural/Crudo. Medidas:1800 UnidadCLP 1.470
BOTELLA CORPORATIVA PREMIUN. Plástico AS color azul con tapa rosca de acero inoxidable y pp. 21,5 cm y diámetro de 6,5 cm Capacidad de 550ml Impresión imagen a un color (Blanco) INCLUYE LOGO A 1 COLOR 1 CARA.1800 UnidadCLP 1.832
LIBRETAS ECOLÓGICAS CON LOGO PREMIUN Libretas con tapa dura de cartón reciclado color Blanco de 650 gsm. 80 hojas interior 11,7x15,5x1,3 cm Impresión imagen a un color (Pantone 2935 o Simil) INCLUYE LOGO IMPRESO A UN COLOR UNA CARA.1800 UnidadCLP 1.347

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72a45fce-9506560? | GanaLicitaciones.cl