Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO MANO DE OBRA UNIDADES BANCO DE SANGRE Y HEMODINAMIA
Código 72a75e0a-9537540 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.706
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap
RUT 760990345
Servicios Generales Sandra Gaete Vargas EIRL | Servicios Generales SGV EIRL
RUT 760711276
SKYRING SERVICIOS GENERALES SPA | Skyring SG
RUT 77749242K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital Clínico Magallanes requiere contratar el servicio de apoyo al Banco de Sangre y a la Unidad de Hemodinamia del Hospital, con mano de obra de 02 recursos humanos, para desarrollar tareas en las dependencias mencionadas, ubicadas en Avenida los | 1 Unidad | CLP 1.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.