Resultado de licitación
ARRIENDO DE COMPUTADORES 24 MESES HOSPITAL DE TENO
Código 72a878e8-9372480 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TENO | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó RICHARD ANTONIO DEL CARMEN MÁRQUEZ DÍAZ | la casa del computador
- Monto adjudicado
- CLP 25.056.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RICHARD ANTONIO DEL CARMEN MÁRQUEZ DÍAZ | la casa del computador
RUT 142489104
STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.
RUT 773835101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE COMPUTADORES 24 MESES. REVISAR FORMULARIO 4: RESUMEN OFERTA ECONÓMICA. DEBE SER IGUAL A LA OFERTA ELECTRÓNICA VALORES NETOS. | 1 Unidad | CLP 25.056.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.