← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE FOLLETERIA Y FORMULARIOS

Código 72aab05a-9187326 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó EL GRADUADO SPA | El Graduado

Monto adjudicado
CLP 9.909.350
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

EL GRADUADO SPA | El Graduado

RUT 777184423

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

Ganador

IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

RUT 770825202

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | Gráfica Maipon

RUT 131315430

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESION DE DIVERSOS INSUMOS PAPELERIA PARA REGISTRO DE PACIENTES Y OTROS DEL CESFAM Y DEPENDENCIAS, SE ADJUNTA ANEXO CON TIPO DE PAPELERIA, DIMENSIONES Y CANTIDAD1 UnidadCLP 9.909.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72aab05a-9187326? | GanaLicitaciones.cl