← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOPORTE DE BASE DATOS SAP-HANA PARA BUSINESS-ONE DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO

Código 72ab5bf2-9304277 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATIVY SERVICIOS DE CLOUD COMPUTING Y ITO | Ativy

Monto adjudicado
CLP 167.812.893,7
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ATIVY SERVICIOS DE CLOUD COMPUTING Y ITO | Ativy

SEIDOR TECHNOLOGIES S.A. | SEIDOR TECHNOLOGIES S.A.

RUT 764495802

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SOPORTE DE BASE DATOS SAP-HANA PARA BUSINESS-ONE DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO.1 UnidadCLP 167.812.893,7

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72ab5bf2-9304277? | GanaLicitaciones.cl