← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COLCHONES Y MARQUESAS

Código 72ae6c8a-9311681 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

Monto adjudicado
CLP 2.137.815
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen

RUT 764516834

Ganador

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

MARIA INES JIMENEZ ARAYA | MARIA INES JIMENEZ ARAYA

RUT 73512433

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

TOLIPOLI SPA | Tolipoli Spa

RUT 77795508K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE COLCHONES Y MARQUESAS - VER ANEXO ADJUNTO. INGRESAR COTIZACIÓN, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y FOTOS DE LOS PRODUCTOS OFERTADOS.1 GlobalCLP 2.137.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72ae6c8a-9311681? | GanaLicitaciones.cl