← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE TRAJES DE CAPORAL PARA COLEGIO T.P. N°1 H.O.V. ORD. N°91 LEY S.E.P.”

Código 72af43d4-9415176 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Jorge Abdón | Jorge Abdón

Monto adjudicado
CLP 4.506.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jorge Abdón | Jorge Abdón

RUT 768985774

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTIZAR TRAJES DE CAPORAL SEGÚN DETALLE DE ANEXO ECONÓMICO N°3, COTIZAR CANTIDADES E ÍTEM SOLICITADOS/ DEBE DETALLAR CARACTERÍSTICAS DE CADA PRODUCTO OFRECIDO1 UnidadCLP 4.506.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72af43d4-9415176? | GanaLicitaciones.cl