← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SILLAS ERGONÓMICAS ADMINISTRATIVAS

Código 72b1edc4-9424226 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVIU II Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 245.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

IMPORTADORA EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DIGITADOR PRODUCTOS ERGONOM | Digitador Ltda.

RUT 765221005

IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA

RUT 773518149

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

MANGALA SPA | Mangala SPA

RUT 770393086

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MEDLINE SPA | MEDXION SPA

RUT 779085430

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

OMA | OMA

RUT 770727456

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLA ERGONÓMICA1 UnidadCLP 245.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72b1edc4-9424226? | GanaLicitaciones.cl