← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENTRETENCIÓN ESC. LAS CORRIENTES LEY SEP

Código 72b2dc88-9406411 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó ILUMINA PRODUCCIONES SPA | Ilumina 360

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ILUMINA PRODUCCIONES SPA | Ilumina 360

RUT 779070085

JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó

RUT 14746584K

Ganador

JOMA PRODUCCIONES SPA | JOMA PRODUCCIONES SPA

RUT 778896648

PAOLA ANDREA GARRIDO GÓMEZ | PAOPINEVENTOSINFANTILES

RUT 143246779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA DETALLE Y CARACTERISTICAS DE LO REQUERIDO1 UnidadCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72b2dc88-9406411? | GanaLicitaciones.cl