← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Arriendo Impresoras DAEM San Antonio

Código 72b31b02-9263117 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.129.893
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HUGO DIAZ Y CIA. LTDA. | HUGO DIAZ Y CIA. LTDA.

RUT 837659000

Ganador

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

RUT 965231803

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

RUT 777762400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO EQUIPOS DE IMPRESIÓN PARA LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE SAN ANTONIO AÑO 2024, DE ACUERDO A B°A°, B°T° Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.129.893

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72b31b02-9263117? | GanaLicitaciones.cl