← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE DIFUSIÓN E INFORMATIVO DEL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL

Código 72b3aebe-9446617 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

Monto adjudicado
CLP 1.510.000
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE DIFUSIÓN E INFORMATIVO DEL DEPARTAMENTO DE HIGIENE AMBIENTAL1 PaqueteCLP 1.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72b3aebe-9446617? | GanaLicitaciones.cl