← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BARRIDO FERIAS DE NAVIDAD LA GRANJA

Código 72b44dcf-9425402 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Crecer SpA | Crecer SpA

Monto adjudicado
CLP 16.780.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Crecer SpA | Crecer SpA

RUT 764731506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE BARRIDO. DEMARCACIÓN, LEVANTE Y TRANSPORTE DE RESIDUOS DE LAS FERIAS DE NAVIDAD"1 UnidadCLP 16.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72b44dcf-9425402? | GanaLicitaciones.cl