← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCIÓN PUBLICITARIA Y MEDIOS DIGITALES

Código 72b45f09-9655461 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

Monto adjudicado
CLP 275.526.561
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

RUT 776317640

ASESORIAS PUBLICITARIAS HUESO SANTO SPA | Agencia Hueso Santo

RUT 762052687

Ganador

MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital

RUT 770217229

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

SOCIEDAD DE PROFESIONALES DE PUBLICIDAD AGENCIA BULL LIMITADA | Agencia Bull

RUT 779710769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PUBLICITARIA Y MEDIOS DITALES ADMISIÓN 2026 PARA LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 275.526.561

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72b45f09-9655461? | GanaLicitaciones.cl