Resultado de licitación
B/R SERVICIO DE ALIMENTACIÓN EN PUCÓN, INCLUYE CARPA, MOBILIARIO, VAJILLA Y OTROS.
Código 72b4d6f6-9467313 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARTA Y COCINA BANQUETERÍA JORGE LLANQUILEO LEPIN E.I.R.L. | CARTA Y COCINA BANQUETERIA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARTA Y COCINA BANQUETERÍA JORGE LLANQUILEO LEPIN E.I.R.L. | CARTA Y COCINA BANQUETERIA EIRL
RUT 778236036
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SHIRLEYD YANETT GARRIDO VARELA | SHIRLEYD YANETT GARRIDO VARELA
RUT 159661377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN EN PUCÓN, INCLUYE CARPA, MOBILIARIO, VAJILLA Y OTROS., DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.