← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA TECNICA PROMOCIONAL FIESTA DE LA CASTAÑA 2025

Código 72b5011a-9514982 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BLACK PRODUCCIONES SPA | Black Producciones

Monto adjudicado
CLP 10.100.000
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BLACK PRODUCCIONES SPA | Black Producciones

RUT 777936360

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIRA TECNICA PROMICIONAL FIESTA DE LA CASTAÑA 2025, SEGUN FORMULARIO N°5 ADJUNTO1 GlobalCLP 10.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72b5011a-9514982? | GanaLicitaciones.cl