Resultado de licitación
ASISTENCIA TECNICA PROF. AREA SOCIAL PASYC LP. 3.
Código 72b58e0e-9562410 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | TECNICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BARBARA LORETO RODRIGUEZ SAN MARTIN | BARBARA LORETO RODRIGUEZ SAN MARTIN
- Monto adjudicado
- CLP 26.590.500
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BARBARA LORETO RODRIGUEZ SAN MARTIN | BARBARA LORETO RODRIGUEZ SAN MARTIN
RUT 184889099
FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES | FELIPE ABRAHAM LATORRE MORALES
RUT 173713029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA DE PROFESIONALES DEL AREA SOCIAL PARA EJECUCION PASYC:DIAGNOSTICO Y PLAN DE ACCION TERRITORIAL. | 1 Unidad | CLP 26.590.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.