Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR SEGUNDO SEMESTRE
Código 72b598dd-9580026 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARMANDO MARCELO CARRILLO DUMULEO | ARMANDO MARCELO CARRILLO DUMULEO
- Monto adjudicado
- CLP 375.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ARMANDO MARCELO CARRILLO DUMULEO | ARMANDO MARCELO CARRILLO DUMULEO
RUT 137275368
DANIEL LEONARDO SÁNCHEZ VEJAR | Transportes BM
RUT 151939775
LEONARDO ENRIQUE CERDA SÁNCHEZ | Leonardo Enrique
RUT 10040611K
MARGARITA DEL ROSARIO SILVA ALARCÓN | margarita del rosario
RUT 103369444
MAURICIO SEGUNDO OPORTO TORRES | mauricio segundo
RUT 10462121K
TRANSPORTES DIAZ & TOLEDO SPA | TOUR TURISMO
RUT 781694711
TRANSPORTES DE PASAJEROS Y STUDIOS D Y B LIMITADA | Trasportes de pasajeros y studios D y B limitada
RUT 777492071
TRANSPORTES DE PASAJEROS Y TURISMO ARMANDO MARCELO CARRILLO DUMULEO E.I.R.L. | chelo mi rey
RUT 776763322
Transportes Landauer | Transportes Landauer
RUT 765626633
TRANSPORTES MG SPA | Transportes MG
RUT 776794740
TRANSPORTES REYES Y TOLEDO COMPAÑIA LIMITADA | TRANSPORTES RETO
RUT 770715245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S-L4 LOTA ESCUELA BASICA CENTENARIO | 1 Unidad | CLP 125.000 |
| S-SP1 SAN PEDRO ESCUELA BASICA SARGENTO CANDELARIA PEREZ | 1 Unidad | CLP 125.000 |
| S-SP2 SAN PEDRO ESCUELA BASICA LUIS ALBERTO ACEVEDO | 1 Unidad | CLP 125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.