Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENIMIENTO Y VALIDACIÓN DE GABINETES DE BIOSEGURIDAD CAMPANAS DE FLUJO LAMINAR Y CAMPANAS DE EXTRACCIÓN DEL COMPLEJO ASISTENCIAL DR. VÍCTOR RÍOS RUIZ LOS ÁNGELES pbb
Código 72b5b541-9292170 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó servicios industriales Anibal Espinoza EIRL | Flofac
- Monto adjudicado
- CLP 46.218.487
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
servicios industriales Anibal Espinoza EIRL | Flofac
RUT 761454854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y VALIDACIÓN DE GABINETES DE BIOSEGURIDAD DE LA UNIDAD DE LABORATORIO Y MANTENIMIENTO DE CAMPANAS DE EXTRACCIÓN DE LA UNIDAD PATOLÓGICA. EL VALOR AQUÍ INDICADO DEBE SER PLENAMENTE COINCIDENTE CON EL FORMULARIO Nº5.- | 1 Global | CLP 46.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.