← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COCTELERIA- CELEBRACIÓN FAMILIAR- DIA DE LA MADRE

Código 72b64b1a-9165089 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEÑA GASTRONOMÍA SPA | ALEÑA GASTRONOMIA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEÑA GASTRONOMÍA SPA | ALEÑA GASTRONOMIA SPA

RUT 773606773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COCTELERIA- CELEBRACIÓN FAMILIAR- DIA DE LA MADRE SEGÚN REQUERIMIENTOS1 GlobalCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72b64b1a-9165089? | GanaLicitaciones.cl