Resultado de licitación
Capacitación trabajo colaborativo y liderazgo basado en células ágiles para el SLEP Aysén
Código 72b7c2ee-9269596 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diaz y Muñoz Consultores Limitada | Desarrollo proximo
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Diaz y Muñoz Consultores Limitada | Desarrollo proximo
RUT 76114037K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
jenny antonieta | Otec Jennyal
RUT 769853863
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación trabajo colaborativo y liderazgo basado en células ágiles. para 15 personas (funcionarios SLEP Aysén) en modalidad presencial, de acuerdo con especificaciones técnicas indicas en bases de licitación. | 1 Unidad no definida | CLP 2.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.