Resultado de licitación
Mediciones de Agentes Químicos y Físicos Empresas Públicas y Privadas adheridas al Instituto de Seguridad Laboral de la Región del Ñuble
Código 72b94c47-9128933 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.869.714
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.
RUT 761284002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere empresa del rubro para que preste Servicio de Mediciones de Agentes Químicos y Físicos, Empresas Públicas y Privadas adheridas al Instituto de Seguridad Laboral, de la Región del Ñuble. | 1 Global | CLP 3.869.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.