← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio para la construcción de 42 tableros de distribución eléctrica Sector Cuatro Palomas

Código 72bb4f43-9218147 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó ELECTRICSERVI INGENIERIA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ELECTRICSERVI SpA

Monto adjudicado
CLP 58.481.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELECTRICSERVI INGENIERIA Y SERVICIOS ELECTRICOS SPA | ELECTRICSERVI SpA

RUT 763730719

NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

RUT 770406595

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC.COMERCIALIZADORA DE MATERIALES ELECTRICOS ATAC | A.M.J. LIMITADA

RUT 761461982

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para la construcción de 42 tableros de distribución eléctrica Sector Cuatro Palomas1 GlobalCLP 58.481.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72bb4f43-9218147? | GanaLicitaciones.cl