Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TERAPIA DE REEMPLAZO RENAL PARA UNIDAD DE PACIENTES CRÍTICOS UPC PARA EL HOSPITAL SAN JOSÉ DE MELIPILLA.
Código 72bd2847-9495198 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAM Spa | Diálisis Aguda Móvil Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAM Spa | Diálisis Aguda Móvil Spa
RUT 765807891
DAVITA CHILE S.A. | Davita Chile S.A.
RUT 995071304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL (NETO) DEL CONVENIO (INGRESAR EL TOTAL DE LA SUMA DE LAS CUATRO (4) LINEAS DETALLADAS EN ANEXO 5 DE BASES DE LICITACION) | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.