← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGOS INFANTILES PARA ESPACIOS PÚBLICOS.

Código 72bd3ede-9334693 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Alfredo Antonio | EL MADERAL

Monto adjudicado
CLP 20.944.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alfredo Antonio | EL MADERAL

RUT 762224542

Ganador

HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | LUIS LEONEL DOUGLAS DOBSON

RUT 66886158

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA

RUT 776606235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS INFANTILES PARA ESPACIOS PÚBLICOS.1 GlobalCLP 20.944.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72bd3ede-9334693? | GanaLicitaciones.cl