← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos alimenticios para taller de gastronomía de Liceo Pdte. Edo. Frei M.

Código 72c200e1-9180489 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SUPERMERCADO COMBARBALA | SUPERMERCADO COMBARBALA

Monto adjudicado
CLP 2.303.460
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUPERMERCADO COMBARBALA | SUPERMERCADO COMBARBALA

RUT 762534002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos para taller gastronomico según bases adjuntas1 UnidadCLP 2.303.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72c200e1-9180489? | GanaLicitaciones.cl