Resultado de licitación
VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS ESCUELAS Y DAEM MAULE
Código 72c29981-9286694 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA
RUT 776814172
EMMA CAROLINA HENRIQUEZ ROJAS ESTAMPADOS Y BORDADOS E.I.R.L. | Estampados y Bordados MAVICAR E.I.R.L.
RUT 770319781
PATRICIA ISABEL NORAMBUENA NORAMBUENA | Patricia isabel
RUT 151555551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO PARA DOCENTES DE EST. EDUCACIONALES Y FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN. | 1 Global | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.