Resultado de licitación
Servicio de implementación técnica Programa de Aniversario Comunal 2025.
Código 72c4e1f0-9560496 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 42.016.799
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
GARCIA PROD SPA | Garcia prod spa
RUT 779325482
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Mauricio Andres | MBPRO
RUT 766238963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de implementación técnica Programa de Aniversario Comunal 2025, según lo requerido en especificaciones técnicas de las Bases de licitación adjuntas. | 1 Unidad | CLP 42.016.799 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.