Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA CARRERA TÉCNICO PROFESIONAL EN LA ESPECIALIDAD DE ACUICULTURA DEL LICEO BICENTENARIO INSULAR PERTENECIENTE AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ
Código 72c5b64b-9642614 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AOB PRODUCCIONES SPA | AOB PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.495.593
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AOB PRODUCCIONES SPA | AOB PRODUCCIONES
RUT 78299347K
MAURICIO REINALDO | COMERCIALIZADORA
RUT 760468037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de enseñanza de Acuicultura | 1 Global | CLP 1.495.593 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.