Resultado de licitación
Servicio de Aplicación, Análisis e Informe Encuesta de Satisfacción Usuaria CESFAM Externo Valdivia
Código 72c65bfb-9251834 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Encuesta Satisfacción al Usuario Cecosf Guacamayo | 1 Unidad | CLP 519.390 |
| Encuesta Satisfacción al Usuario Sector Casa Arauco | 1 Unidad | CLP 461.520 |
| Encuesta Satisfacción al Usuario Sector Gabriela Mistral | 1 Unidad | CLP 461.520 |
| Encuesta Satisfacción al Usuario Sector Nicanor Parra | 1 Unidad | CLP 461.520 |
| Encuesta Satisfacción al Usuario Sector Vacunatorio | 1 Unidad | CLP 576.900 |
| Encuesta Satisfacción al Usuario Sector Claudio Arrau | 1 Unidad | CLP 461.520 |
| Encuesta Satisfacción al Usuario Sector Unidad Dental | 1 Unidad | CLP 576.900 |
| Encuesta Atención al Usuario Sector Cecosf Barrios Bajos | 1 Unidad | CLP 519.210 |
| Encuesta Satisfacción al Usuario Sector Pablo Neruda | 1 Unidad | CLP 461.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.