← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE DOS PROTESIS MAS OTROS SERVICIOS

Código 72c6a68e-9185421 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó JUAN IGNACIO VÁSQUEZ MATEU | LABORATORIO ORTOPEDICO NACIONAL

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN IGNACIO VÁSQUEZ MATEU | LABORATORIO ORTOPEDICO NACIONAL

RUT 128180982

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DOS PROTESIS MAS OTROS SERVCIOS SEGUN ESPECIDICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.