Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE INSTALACIÓN Y MONITOREO DE GPS EN NUEVE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DEL PROGRAMA 01 DEL SLEP CHINCHORRO
Código 72ca2f0a-9111668 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DLACHILE SPA | AZUGA GPS
- Monto adjudicado
- CLP 15.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DLACHILE SPA | AZUGA GPS
RUT 773209146
P&I SOLUCIONES INTELIGENTES SPA | PisiGPS
RUT 770017599
PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA
RUT 768628882
RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
RUT 761193678
SISTEMA GLOBAL DE POSICIONAMIENTO LRA SUR TRACK SPA | LRA SURTRACK SPA
RUT 76232864K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO GPS | 1 Global | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.