Resultado de licitación
SERVICIO OBRAS MENORES COMPLEJO POLICIAL Y UUDD
Código 72ca567c-9513536 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA
- Monto adjudicado
- CLP 42.016.807
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA
RUT 769825207
INCOVERS SPA | INCOVERS SPA
RUT 767513240
INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL WLADIMIR CÁRCAMO MUÑOZ E.I.R.L | INMATI
RUT 771682618
SOCIEDAD COMERCIAL GALLEGUILLOS Y MIRANDA LIMITADA | GASGAL
RUT 766737064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRAS MENORES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACION DE COMPLEJOS POLICIALES | 1 Unidad | CLP 42.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.