← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLA DE SEGURIDAD COCHE DE PASEO Y ALZADOR NIÑOS

Código 72ca7a5d-9196937 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío

Resultado oficial

Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP

Monto adjudicado
CLP 4.390.190
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

3F GROUP SPA | 3F GROUP

RUT 769291571

AUTOMOTRIZ ALAN CONCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ProCars Automotriz

RUT 766147496

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA GRUPO MR SPA | Grupo MR spa

RUT 776953946

Ganador

DAMTORCHILE INGENIERIA SPA | DAMTORCHILE INGENIERIA SPA

RUT 776415952

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Ganador

SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC

RUT 773596514

TLR SPA | TLR SPA

RUT 767337647

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLA DE SEGURIDAD PARA NIÑOS PARA TRASLADO EN AUTO10 UnidadCLP 218.141
COCHE DE PASEO CON SILLA NIDO INCORPORADA10 UnidadCLP 147.678
SILLA DE SEGURIDAD PARA NIÑOS EN AUTO10 UnidadCLP 73.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72ca7a5d-9196937? | GanaLicitaciones.cl