← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro Servicio de Coffee Cocktail Onces Cenas y Otros para Actividades Municipales Año 2025

Código 72cb4bc8-9528432 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DULCE MACAFE SPA | Macafe Food

Monto adjudicado
CLP 145.336
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DULCE MACAFE SPA | Macafe Food

RUT 77341193K

Ganador

FAITHWORKS SPA | FAITHWORKS

RUT 778965631

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro Servicio de Coffee, Cocktail, Onces, Cenas y Otros para Actividades Municipales Año 20251 UnidadCLP 145.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72cb4bc8-9528432? | GanaLicitaciones.cl