← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Construccion Alcantarillado Villa Callejas

Código 72cbc864-9614290 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis

Monto adjudicado
CLP 54.978.000
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME ANDRÉS CASTILLO BREVIS | Jaime Castillo Brevis

RUT 12537056K

Ganador

SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA

RUT 773810613

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño de ingenieria del proyecto Construccion Alcantarillado Villa Alberto Callejas1 UnidadCLP 54.978.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72cbc864-9614290? | GanaLicitaciones.cl