← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PDTI

Código 72cc1299-9472496 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS L Y L LA SPA | SERVICIOS L Y L LA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.537.815
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS L Y L LA SPA | SERVICIOS L Y L LA SPA

RUT 777851640

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Guaitecas, hace solicitud de “Servicio de Traslado, Alojamiento y Alimentación para Usuarios PDTI”, enmarcado en actividad de gira técnica con usuarios del Programa de Desarrollo Territorial Indígena comenzando en Melinka con d1 UnidadCLP 4.537.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72cc1299-9472496? | GanaLicitaciones.cl