Resultado de licitación
SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA PARA ALUMNOS DE PRIMERO A OCTAVO AÑO DE LA ESCUELA ESPAÑA D-870
Código 72cd35ac-9368490 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
- Monto adjudicado
- CLP 59.050.365
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA PARA ALUMNOS DE PRIMERO A OCTAVO AÑO DE LA ESCUELA ESPAÑA D-870, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 59.050.365 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.